Похожие вопросы
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Может кто подскажет, есть в Стамбуле лаборатории типа CMD, CDL или инвитро? Нужно сдать анализ ребенку.
- Еду в Стамбул на 3 дня, нужна карта Istanbul. В автомате в аропорту принимают наличкой только лиры? Евро не возьмет?
- В Стамбуле от таксима можно за наличку купить билет на хаваист до нового аэропорта или только по инстамбул карте?
- Кто знает, сколько стоит такси от Белека до Лары? По счетчики слышала, что не ездят из Белека. А вот какой фикс? Надо между отелями переместиться
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Турции в районе Кемера -Анталии лаборатория для сдачи крови на биохимический анализ (стандартный, ничего редкого) ?