Похожие вопросы
- Скажите, у кого есть опыт, самокат электрический можно провезти из Стамбула в Эрджан? Нужно ли платить за провоз? В коробке.
- Первый раз летим на Северный Кипр, посоветуйте пожалуйста со страховкой - покрытие Турция и Кипр брать? Кто как делает
- Подскажите пожалуйста насчет общественного транспорта как добраться из Эрджана в Искеле, есть какой-нибудь сайт с актуальным расписанием, маршрутом (как едет по остановкам) и пр.? Может на каких-нибудь картах нормально отображается?
- С северного Кипра можно добраться до Никосия Молл без визы? Или границу проходить надо?
- Можно на Северном Кипре открыть визу в аэропорту Эрджана в Турцию ? какое у них время работы или лучше заранее онлайн?
- Если подключить роуминг на Северном Кипре от Т мобайл, какую страну выбираем? Турция? Будет инет? Кто сталкивался?