Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста У меня такая ситуация, планируем поездку сначала в Турцию, оттуда в Египет Шарм ( регулярный рейс)
- Вопрос такой, купили билеты чартером в Шарм, а назад из Хургады. Впустят/выпустят вообще? Только сейчас увидел правила прилета/вылета из одного аэропорта.
- Подскажите ,пожалуйста , по поводу провоза алкоголя в Египет. В багаже взял бутылку крепкого алкоголя , могу ли я провезти еще алкоголь из дьюти фри страны вылета или могу взять только непосредственно уже в египте?
- Подскажите, пожалуйста, возможно, у кого-то похожая ситуации. Дети граждане Белоруссии, а родители граждане РФ. Планируем поездку (турпакет) из Москвы в Хургаду, какие документы спрашивают при пересечении границы у детей ?
- Подскажите про визу в Шарм-эль- шейх .Летим с детьми на 24 дня. Я могу визу сразу по прилету купить или надо ждать когда срок бесплатной подойдет к концу?
- А визу Египта как лучше делать по прилету в аэропорт Шарм-эль-Шейха? Или можно до в электронном формате? Правильно понимаю, что эта виза сразу даст возможность и на синае более 14 суток находится и за его пределы выезжать?