Похожие вопросы
- Прилетаем вечером. Обменники только в аэропорту, в Паттайя закрыты. Сколько обменять на баты, чтобы покушать в Паттайе двоим и на утро? Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, где и какую симку лучше купить и с каким тарифом, если едем на 2 недели в Паттайю? Заранее спасибо)
- Кто-нибудь делал самостоятельно бордер-ран на машине для продления пребывания в Таиланде? Имеет ли смысл и что для этого нужно, кроме того, что доехать до нужной границы? Заранее спасибо
- Хочу купить PSP или Xbox на Пхукете, подскажите пожалуйста есть ли приставки в продаже на Пхукете и стоит ли вообще покупать их в Тае? Заранее благодарю
- Посоветуйте где в Паттайе вкусно покушать .Заранее спасибо.
- Не подскажите, сколько в среднем стоит такси с Джомтьена , точнее Grand Jomtien Palase до Пирса Бали хай( на остров Ко Лан). Заранее спасибо.