Похожие вопросы
- Летим семьей 2 взрослых и двое подростков с пересадкой в Шардже. Прилетаем в 6 утра, улетаем в 15.00. В Дубае были несколько раз. В Шардже ни разу. Посоветуйте, как время провести (пока только пляж на ум приходит)?
- Глобал виладж будет работать в мае 21/22 числа ? Кто знает ? А то захожу на сайт написано до 11 мая не поняла ничего
- Подскажите насколько критично ехать в ОАЭ с евро,вопрос в том,что в обменных пунктах доллары старого образца,а с ними как проблемы:оплата отеля,обмен на AED,спасибо!
- Летим на выходных в ОАЭ. Подскажите, как везти аптечку? Начиталась в интернете, что все очень строго, осмотр, потом штрафы и даже может тюрьма. А как лететь без обычных лекарств первой помощи:голова, понос, пробиотики.
- Скажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с проблемой обмен старых долларов я имею ввиду старше 2013 года в ОАЭ? В Турции знакомые написали проблема. Хорошего всем дня.
- А по страховкам для оформлении визы в ОАЭ, кто делал, посоветуйте не самый комический по цене. Многие советуют Сукун , или есть чтото интереснее?