Похожие вопросы
- Летим семьей 2 взрослых и двое подростков с пересадкой в Шардже. Прилетаем в 6 утра, улетаем в 15.00. В Дубае были несколько раз. В Шардже ни разу. Посоветуйте, как время провести (пока только пляж на ум приходит)?
- Подскажите, как в Дубае правильно вызвать такси? необходимо добраться до отеля в ум-аль-кувейне, заказывать через приложение или лучше на ходу ловить? и берут ли доп плату за пересечение эмирата?
- Глобал виладж будет работать в мае 21/22 числа ? Кто знает ? А то захожу на сайт написано до 11 мая не поняла ничего
- Подскажите насколько критично ехать в ОАЭ с евро,вопрос в том,что в обменных пунктах доллары старого образца,а с ними как проблемы:оплата отеля,обмен на AED,спасибо!
- Подскажите в какой компании лучше взять бюджетно на неделю машину в аренду и какой навигатор лучше использовать в Дубае.
- Летим на выходных в ОАЭ. Подскажите, как везти аптечку? Начиталась в интернете, что все очень строго, осмотр, потом штрафы и даже может тюрьма. А как лететь без обычных лекарств первой помощи:голова, понос, пробиотики.