Похожие вопросы
- Подскажите если вести лекарства с собой , азитромицин, супрастин таблетки и ампулы со шприцом , таблетки от горла, полисорб пропустят в Дубай и как лучше перевозить в ручной кладе или в чемодане ?
- Летим семьей 2 взрослых и двое подростков с пересадкой в Шардже. Прилетаем в 6 утра, улетаем в 15.00. В Дубае были несколько раз. В Шардже ни разу. Посоветуйте, как время провести (пока только пляж на ум приходит)?
- Подскажите, как в Дубае правильно вызвать такси? необходимо добраться до отеля в ум-аль-кувейне, заказывать через приложение или лучше на ходу ловить? и берут ли доп плату за пересечение эмирата?
- Глобал виладж будет работать в мае 21/22 числа ? Кто знает ? А то захожу на сайт написано до 11 мая не поняла ничего
- Подскажите насколько критично ехать в ОАЭ с евро,вопрос в том,что в обменных пунктах доллары старого образца,а с ними как проблемы:оплата отеля,обмен на AED,спасибо!
- Подскажите куда в Рас-Эль-Хайме лучше поехать пошопится, и где ближайший алкомаркет от отеля Doublitre By Hilton Resort Spa….