Похожие вопросы
- Отдыхаем в отеле клуб Туана. Хотели бы арендовать автомобиль. Подскажите пожалуйста можно ли заказать авто прямо из отеля или надо ехать обязательно в Фетхие на точку?
- Я приехала в Мармарис в конце октября. Транферный гид сказала, что экскурсий больше не будет. Сезон закрыт.
- Подскажите, а какие примерно цены на такси из аэропорта? Нужно доехать из IST в близлежащий райончик Arnavutkoy на ночевку. Отель предлагает трансфер, но кажется дороговатым.
- Подскажите, дворец Долмабахче, 9000₽ стоит того? Внутри тоже можно гулять? Спасибо!
- Кто подскажет из аэропорта Даламан в мармарис или Фетхие только на такси можно добраться (сколько примерно по цене) или есть автобусы?
- Подскажите, пожалуйста, от Окуджалара как добраться до канатной дороги в Алании? Рекомендуете ли покататься на ней?