Похожие вопросы
- Возможно здесь кто то сможет подсказать по поводу визитор пермит. я переводил зп из РФ с Freedom Bank на Bank of Cyprus.
- Нужно на Кипре из аэропорта Ларнаки добраться на автобусе в Паралимни (Триада Бич). Есть ли здесь приложение маршруты строить на общественном транспорте?
- Подскажите, кто заказывал посылку с алиэкспресс на Кипр ? Сколько шла , и куда вообще будет сама доставка , почта, домашний адрес?
- В каких магазинах Лимасола есть крабовые палки? Заранее спасибо!
- Был ли у кого-то опыт самостоятельного получения разрешения на покупку жилья на Кипре? Есть ли подводные камни? Застройщик предлагает сделать через них, но пока не хочется переплачивать. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста нужно ли на Кипре заранее брать апойтмент в миграционную службу Ларнаки для консультации. Или же можно сразу приехать в порядке живой очереди? Заранее благодарю.