Похожие вопросы
- Что будет, если просрочить финский туристический шенген в Финляндии? Я из Питера.
- Может быть кто-то знает, можно ли указать в заявлении о продлении ВНЖ на EnterFinland один пункт Мигри (Хельсинки), но приехать на идентификацию в другой (Турку)? Очередь я не бронировала, свободных слотов все равно нет ни там ни там
- Хочу купить билет на поезд из Лаппеенранты в аэропорт Хельсинки ( с пересадкой Тиккурилла) , но мне vr fi пишет, что только до 15 июня.
- У меня не открытая виза Финляндии «С». Подскажите, какие есть варианты въезда в Финляндию, ( кроме из не Шенгена)
- Прошу уточнить, верно ли я готовлю документы для ВНЖ Финляндии по воссоединению, муж гражданство Финское + Российское. 1.
- Живу в Питере. Необходимо попасть в Финляндию через Эстонию. Брат (по матери) последняя стадия, умирает. дадут ли визу мне, как как сестре на посещение и моей дочери (его племянница)? Документы о родстве и справки о диагнозе имеются.