Похожие вопросы
- Есть пара вопросов. 1. Надо ли заранее покупать билеты на автобус 51 Ивангород-Кингисепп и обратно? 2.
- Подскажите, пожалуйста, спрашивают ли на границе в Ивангороде о снятии с воен.учета? Или к каким вопросам подготовиться при наличии европейского внж? Спасибо
- Скажите пожалуйста Таллин - Псков ( автобус): - сколько можно ввозить в евро? - можно ли алкоголь? - можно ли кофе? заранее спасибо.
- Вечер добрый, Подскажите, пожалуйста, пешком где комфортнее границу проходить: Койдуда или Лухамаа?
- Кто нибудь может подробно рассказать как от парома добраться до автовокзала в Таллине. Какой транспорт , где сесть , как платить за билет. Человек будет ехать первый раз. Спасибо
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужно иметь при себе для пересечения границы из России в Эстонию (есть внж). заранее спасибо!