Похожие вопросы
- Кто-нибудь пробовал переводить на местные карты с кыргызских/казахских/европейских? Visa2Visa. Для проживающих в Сербии меньше года работает? Если работает, у банков бывают вопросы?
- Кто-нибудь записывался на оформление загранпаспорта РФ в Белграде самостоятельно без сторонних сервисов? Как и где пошлину оплатить? Пришло подтверждение, что очередь подошла, вызывают в "русский дом", а про пошлину ничего не написали.
- Вопрос к пользователям Union pay рсхб: в банкоматах снять деньги возможно только в динарах? А в евро снять с такой карты возможно в отделении банка какого-нибудь?
- Кто пользуется Альта Банком, счёт обычный физлица, может ли на него перечислить физ лицо, гражданин Сербии иностранцу с внж?
- Возник вопрос по сми-карте етел, если телефон не оплачивать месяц-два, а потом после оплатить, номер не заберут за неиспользование?
- Друзья, Вопрос такой: в Сербии , какие у меня должны быть документы на руках чтоб оформить белый картон в полиции самостоятельно? (после визарана). Владелец кв у меня занятой, поэтому собираюсь съездить сам.