Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Прилетаем во Владикавказ и дальше нужно добраться в Грузию, в казбеги. На Яндекс такси реально до самого отеля прямо из аэропорта? И где можно поменять деньги на лари по дороге до казбеги? Спасибо!)
- Ребят, хочется поехать в Грузию на пару месяцев в ноябре-декабре. Какой самый идеальный город для этого? Батуми? С жильем по адекватным ценам на двоих людей. Можете дать пару советов? Спасибо.
- Как ночью можно добраться из аэропорта в Кутаиси в Батуми и можно ли ночью в Аэропорту Кутаиси купить сим карту чтобы подключиться к интернету. Спасибо
- Подскажите пожалуйста кто ездил. Хотим отдохнуть в Бакуриани. Но прочитав отзывы, что на своем седане с зимней резиной это вряд-ли выйдет.
- В списке стран с роуминговым покрытием магти не нашла Мексику.
- Подскажите, пожалуйста, как из аэропорта доехать до автовокзала Орчатала( извините,если неправильно)