Похожие вопросы
- Работают ли европейские симки на территории Ивангорода, а также в Выборге? У меня испанская LEBARA.
- Подскажите, а живая очередь, если ехать на авто, это жить 5 дней в автомобиле что ли? Или как это происходит? Машины стоят в ряд друг за другом или тоже запись какая-то?
- Подскажите, ехала из Эстонию в РФ (точнее шла, Нарва ) придрались к другим пассажирам за лекарства, мне ехать через неделю обратно. Афобазол можно ввозить через Нарву в Евросоюз?
- А такси от границы с Койдула до Санкт- Петербурга надо заранее искать? Или там Яндекс-Такси работает? Не долго ждать?
- У кого-то есть опыт поездок от Санкт-Петербурга до Ивангорода на электричке?( автобуса после обеда из Питера нет, поэтому спрашиваю про такой способ добраться до границы)
- Поделитесь опытом пожалуйстата , в начале января из Шумилкино в Эстонию приходилось долго стоять на улице? Пассажиру нельзя мерзнуть.