Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как обстановка на пересечение границы автобусом через Псков? Друзья ехали месяц назад, сказали все быстро, хорошо, даже багаж не смотрели на эстонской границе. Как сейчас дела обстоят там?
- Кто-нибудь может подсказать по поводу проезда через Шумилкино. Можно ли провозить сыр в заводской упаковке? Прочитала,что там нет лаборатории..по сан.контролю.
- Скажите пожалуйста, кто знает, каков режим работы границы Эстонии в Рождество, в частности, работают ли пункты 26 декабря?
- Я отправил письмо из России через Почту России в Таллинн. На сайте пишут, что письмо дошло, надо забрать. Обратились в Omniva, но там письма нет. В какой конторе всё таки можно получить письмо?
- Подскажите, пожалуйста насчёт обменников валюты на переходе Лухамаа со стороны Эстонии - наличие и режим работы?
- Господа. Друг хочет прислать посылку с Таллинна в Краснодар, через омниву. Там в основном сувенирная продукция недорогая и машинка ребенку за 30 евро. Можно ли такое прислать через почту омнива?