Похожие вопросы
- Друзья, нужна помощь! Я в Латвии, в Риге. не получается снять жилье на 3 дня. Нет банковской карты. Кто может подсказать куда обратиться или позвонить?
- Я еду с Рига с вокзала в Санкт-Петербург. Хотела спросить есть там возможность где евро на рубль поменять? Спасибо за помощь.
- Добр день. Интересует- реально ли из Пскова через Терехово( или другой латв пункт) найти трансфер до Риги? В конце мая планирую.
- Как связаться с КПП Шумилкино? Есть какая-то возможность? чтобы дали консультацию.
- Можно ли пройти границу Убылинка пешком? Или может там автобус какой то ходит? Надо из России ( Питер ) попасть в Латвию именно через Убылинку. Спасибо за ответ)
- Если трудоустроен по контракту и исходя из этого получен вид на жительство, можно ли вдобавок вести хозяйственную деятельность? Буду благодарен, если кто ответит