Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста что нужно для замены российских прав на Финские? Справку врач выдает в день? И права сколько по времени ждать? Их сразу выдадут или на адрес вышлют?
- Делал ли кто-то доверенность в Хельсинки? Нужна обычная «европейская» чтобы приняли в Грузии, куда обратиться?
- Где можно купит стики на айкос в Финляндии ?
- Скажите пожалуйста, кто знает). Я гражданка ЕС (Болгария), у мужа и детей виза Д. Пустят ли их со мной через финскую границу?
- Подскажите пожалуйста такую информацию. Погиб человек на территории Финляндии. Визу из РФ оформлять отказываются, т.к. нужно приглашение от родственника. Мать хочет поехать забрать тело сына, но как это сделать, если визу не дают?
- Подскажите пожалуйста, можно ли самому перевести документ о финансовой состоятельности для учебного ВНЖ Финляндии (например договор купли-продажи) квартиры на англ и просто найти человека, который поставит печать?