Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, ребенок 13л выехавший из России без родителей с нотариальным согласием должен обязательно вернуться обратно с тем же человеком, который в согласии прописан?
- Если в Турции первый раз и заканчивается срок безвизового нахождения. Как-то можно продлить? Сделать внж? Слышала, что не дают, но если первый раз прилетаешь, то можно получить внж на 6 мес.
- Я подаю заявление на получение вида на жительство в Турции, и они попросили меня заплатить «визе харджи» в размере 7.882,70 турецких лир. Как я могу это оплатить?
- Хотим въехать в Турцию из Греции на купленной в ЕС автомобиле с паспортами РФ. Погран переход GR, Кипи - TR, Ипсала. Пустят ли?
- Может ли гражданин РФ, не имеющий турецкого ВНЖ, приехать и получить в Турции визу Шенген?
- Я резидент турции уже 3 года. Хочу ввезти личную машину на иностранных номерах в турцию на короткий период (до 10 дней) и выехать обратно. Это возможно?