Похожие вопросы
- Подскажите, на Фукуок работает медицинская страховка от Тинькофф? Работает ли Тинькофф с асистенсами непосредственно на Фукуоке?
- Подскажите, пожалуйста, на сколько во Вьетнаме курс обмена валюты (доллары/донги) в аэропорту Хошимина хуже, чем в ювелирных магазинах Фукуока (как я поняла, обменять можно только там)? В Аэропорту на Фукуоке есть обмен валюты?
- Сил нет искать доллары новые. На весь город три штуки нашла. Евро пойдут для Хошимина? Там какие то особые надо? А если старые доллары - надо красивые новые купюры, не потёртые?
- У нас во Вьетнаме девушка сфоткала паспорт, но симкарта оформлена на какого то левого человека. Теперь переживаем что оформят на нас еще что нибудь. Подскажите, пожалуйста, у вас фоткали паспорт?
- Подскажите, во Вьетнаме проблема что ли вернуть товар? Только что купили вещи, хотим вернуть, они не хотят брать.
- Поселились в северной части Нячанга, океанус с3. Обошли все и не нашли где деньги поменять, сориентируйте, пожалуйста? И какой курс старых долларов?