Похожие вопросы
- Добрый, никто не подскажет, если ежегодной прививкой привить собаку в Белоруссии, будет ли действительна в России? ( сами живем в спб и думаем про такой вариант, съездить на прививку)
- Собираюсь летом с собакой в Болгарию через Турцию. Нужны ли будут титры на бешенство? И какие прививки обязательны? Она аллергик, переносит ужасно, потом месяцами отходит от прививок. Прямо не знаю - что делать?
- Планируем летом поездку в Анталию на месяц с детьми. Дети слабы до кишечных инфекций часто дело доходит до капельниц.
- Подскажите пожалуйста, прилетаем в 2 ночи в Анталию, куда можно заселиться?
- Подскажите как быть, в конце лета выезжаем из РФ в шенгенские страны с питомцем. Какую сделать прививку ,если импортных в России нет?
- Подскажите, пожалуйста, проверенную ветклинику в Тбилиси (если персонал будет англо- или русскоговорящим, будет вообще топ), где можно сделать котику все нужные прививки?