Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, 400-ый автобус сколько примерно едет от Лимана до аэропорта? Часа 2? Если днем ехать.
- Подскажите, пожалуйста. Летим в Стамбул. Надо ли заранее на сайте покупать билеты в Софию, Цистерну, Топкапы? Или можно на месте? Цены одинаковые?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из Бодрума в Кушадасы? Знаю, что ходит автобус. Где можно посмотреть его расписание? Нужен турецкий ресурс :))
- Не могу найти на каком автобусе уехать из аэропорта гегче до второго аэропорта Стамбул. Не подскажите где купить за наличку билет?
- Подскажите , автобус аа01 ( Анталья-Аланья) сколько стоит? Можно ли долларами оплатить? Можно ли сесть не на вокзал , а по пути?
- Подскажите, пожалуйста, безопасно ли ехать часов в 12 ночи на метро М2 и в аэропорт от Таксим? Думаем как лучше ехать на хаваисте или все таки на метро? И за сколько примерно нужно в аэропорт в Стамбуле приезжать?