Похожие вопросы
- Кто летал Айр Арабия, какие требования по размеру сдаваемого багажа? Пожалуйста, только практика, читать информацию на сайте умеем. Летим в марте.
- На Шри были в 23 году, в Коггале, прилетали тогда в аэропорт Коломбо. В этот раз летим на Хиккадуву, аэропорт Маттала.
- Подскажите, как лучше сделать, хотим из Индурува поехать в Галлу, посмотреть город, погулять?
- Есть у кого-нибудь опыт по обращению на Шри-Ланке в клинику ruhunu в Галле по страховке? Интересует детский хирург. Надо накладывать швы ребенку, отзывы не очень в Гугл картах
- Посоветуйте серф точки между хиккадувой и додандувой. Детям взять занятия с инструктором. Если про расценки есть информация - тоже интересно знать.
- Первый раз планируем лететь на Шри-Ланку. В феврале, читала, что в Уне самый сезон пляжного отдыха. Посоветуйте, пожалуйста,бюджетный отель. И еще вопрос... Что с алкоголем тут, какие правила? Как интернет?


