Похожие вопросы
- Подскажите, с итальянской визой можно вернуться в Россию перелетом в Таллин и переход пешком через Нарву?
- Подскажите как из Таллина добраться либо до Койдула , там ведь тоже есть пеший переход, есть ли городской транспорт или только такси и примерно сколько такси может стоить ? Всем хорошего дня
- Подскажите, пожалуйста, кто часто ездит, через какую границу всё же оптимальнее всего ехеть из Таллина в СПб, гражданину ЕС?
- В Таллине от порта терминал А до жд вокзала сколько по времени идти пешком?
- Прилетаю в Эстонию ,в Таллин в 16.40. Как можно добраться до Питера день в день? Только на такси? Тот автобус что выходит в 19.00 из Таллина не успевает до закрытия границы?
- Подскажите, возможно ли хоть как-то щас попасть в эстонию из питера с русским паспортом без внж? или вообще без шансов?) интересуют любые варианты.