Похожие вопросы
- А пользуется кто-нибудь какими-то сервисами для приема платежей от физических лиц с выводом денег на зарубежную карту? Интересен опыт, возможности.
- Можно ли налог на доход физ лиц оплатить карточкой, а не наличными? Или почта только наличные берет? Я знаю, что можно и в банке оплатить. Могу я в CKB оплатить налог карточкой армянского банка?
- Потеряли белорусскую карту, которой расплачивались в черногории. Можно ли где-то снять деньги с Российской карты? Попробовали 2 банкомата - не получилось.( А надо за отель заплатить.(
- Я правильно понимаю, что в ЧГ с карты можно снимать не более 2000 за день? Банк Хипотекарна. Через отделение сколько можно снять?
- Подскажите плиз, с сим-картой mtel что-то нужно сделать? по прилету в Россию больше не пользуюсь.
- А кто-то использует мобильный роутер с симкой в Будве ? Если используете, то как вам? Есть ли разница, если раздавать с телефона? А то вроде бы и удобно, но и не хочется 100 евро тратить