Похожие вопросы
- Собираюсь в Тай, на Пхукет. Интересует такой вопрос, может кто сможет подсказать. Хочу купить новый телефон. В Тае дешевле ли будет стоит? Или цены на технику плюс минус одинаковые?
- Подскажите, пожалуйста, где в Паттайе можно оформить е сим на телефон ? В 7/11 только физические сим карты продают. Airalo тарифы не очень интересные, жить буду тут 2 месяца, соответственно ищу тарифы по месяцу.
- Мы на Кароне, нужно купить сим-карту дней на 8 . В ближайших 7/11 только за 900 бат, порекомендуете пожалуйста где можно дешевле купить .
- Подскажите летом на пхукет если попасть сильно жарко будет июль к примеру? По погоде говорят дожди дожди? И на сколько правда что путёвки стоют в не сезона в половину цены?
- Вопрос по сим слышал что в 7 11 рекомендуют, зашел мне достали туристический тариф на 15 дней 700 бат кажется, это в месяц мне дешевле роумингом пользоваться российской картой ? В чем прикол, или можно как то местный тариф оформить ?
- Какие симки лучше взять в 7/11 на Самуи ? Чтобы месяц попользоваться и все? Они вроде бы, не долгосрочные же? Мне нужно троим детям, чтобы инет был и мужу, у меня роуминг по работе. Мы уже типа мчим… к вам… ждем в Шанхае рейс на Пхукет.