Похожие вопросы
- Послезавтра улетаем в Москву из Хургады, вопрос: купили сувениры, а именно статуэтки, чека нет, будут ли придираться?
- Мы приехали отдыхать из Казахстана в Египет, в Шарм. Прошли таможню поставили печать в паспорт. Без визы в каир. В автобусе нам сказали нужно будет сдать паспорта что бы поставить еще какую то печать? Это нормально?
- У меня была путевка на март в Хургаду, сейчас агент пишет что ТА срезал дни прибывания, предложили либо меньше либо аннулировать тур!
- Купили тур с перелётом с авиакомпанией ALMASRIA. UJ 672 , прочитала отзывы в интернете и теперь переживаю, пишут что ужасно всё .. отзовитесь кто летал
- Кто летал из Москвы в Шарм авиакомпанией egipt air, поделитесь впечатлениями. Были зажержки рейсов?
- Приобретала билет чартерный RED SEA AIRLINES Москва- Шарм. Выслали маршрутную квитанцию, но так и не прислали сам билет, кто сталкивался с такой же ситуацией?