Похожие вопросы
- Подскажите, если я снимаю жилье в Черногории без договора помесячно. При этом хозяин просит меня самой зарегистрироваться и оплатить тур налог.
- Извените за делитантский вопрос.) Нет опыта аренды авто за границей. Можно ли арендовать в Черногории,управлять авто с Российскими правами ?
- Может кто -то подсказать. Жду в Черногории посылку с Тему. хоть я был дома они пишут что неудачная доставка.
- Нужно ли в Черногории регистрировать человека, который приехал к друзьям на 2 недели? Те не в курсе, а я чот переживаю. Вылет через air serbia. Там же просто нужно зайти куда-то с паспортом? И куда? Друзья в Петроваке.
- Планирую поездку из Котора в Мостар с остановками на водопадах Кравице и заехать в Благай Текия. Этот маршрут выбрал, так ок или стоит что-то переделать? Котор → Грахово → Требинье → Любушки → Кравице → Благай → Мостар
- Подскажите пожалуйста, кто какими приложениями для навигации пользуется? Просто собираемся ехать из Беларуси минуя Сербию с их дорогой страховкой, а гугл и maps.me ведут или по большому кругу или через Сербию.