Похожие вопросы
- Подаю визу в Испанию с сыном в СПб. Прикладываю согласие мужа на визу . Нужно ли перекрестное согласие? От меня
- Подаюсь на визу в Испанию, подскажите,анкета может быть в черно-белом варианте? и обязательно ли спонсору предоставить справку с места работы?
- Будет ли нарушением первого въезда в страну Шенгена (Испания), если купить билет с пересадкой в Италии, ну грубо говоря это 12 часовой транзит (Армения-Италия-Испания )?
- При подаче документов на визу Испании, важно ведь, чтобы обратные билеты были из Шенгена? Т.е. я могу вылететь например в Узбекистан и оттуда уже позже купить билет?
- Подскажите, первый раз в жизни получаю визу Итальянскую, До этого не была вообще в Европе и шенгенов не было, Маршрут Москва-Италия-Испания-Москва
- Подскажите, а с ВНЖ Испании больше 6 месяцев можно ли ездить по российским правам в других странах Шенгена при коротких поездках, например в Португалию?