Похожие вопросы
- Для приглашения не достаточно одного контракта на аренду, что ли на визу в Испанию? Обязательно нужна нота симпле или авторизация от хозяина? Или так пройдет? Прописка коллективная есть
- А у кого-то есть актуальный список документов для подачи на визу в Испанию в визовый центр? Какие документы нужны для ИП?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, важно ли на каком языке справка из банка о движении остатка?
- Как работает удержание цены от пегасуса? можно же будет этот билет приложить, или это не бронь и не пройдет?
- Подскажите кто делал нотариальное приглашение в Испанию для визы, у приглашающего лица внж тархета на год и кончается а мае, документы на ее продление поданы, есть подтверждение. В таком случае нельзя делать по приглашению?
- Подскажите, пожалуйста, я правильно понял, что на сайте визового центра, чтобы записаться на сдачу доков, надо заполнить в электронном виде анкету со всеми данными, в том числе с бронью билетов и гостишек на конкретные даты?