1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста. Мне сейчас сказали что в Иван-город просто так не пускают. Что нужно. чтобы там пройти границу и взять трансфер уже в Эстонии?
Константин
Константин
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста. Мне сейчас сказали что в Иван-город просто так не пускают. Что нужно. чтобы там пройти границу и взять трансфер уже в Эстонии?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Аноним
Аноним3 года назад
  • Скопировать ссылку

На въезде в город нужно показать загранпаспорт (могут посмотреть действующую визу и/или внж)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В Нарве рядом с площадью можно где-то кофе на вынос купить и бутерброд? Пока автобус ждет выходящих из Ивангорода.
  • Кто проходил границу РФ Эстония с животными с европейскими паспортами . Нужно ли у вет врача в России получать справку ф 1 или 5 и потом её менять на европейский сертификат?
  • Я хотела бы узнать, можно ли добраться до Дюссельдорфа из Санкт-Петербурга с пересадкой в Таллинне, используя маршрут через Эстонию. У меня есть мультивиза Италии. Буду благодарна за любую информацию.
  • Планирую в августе поездку в Рейкьявик с визой Франции Подскажите, смогу ли обратный путь проложить через Таллин (Рейкьявик часть шенгена), с последующим выездом в Петербург из страны?
  • Подскажите, пожалуйста: Часы работы пропускного пункта Нарва- Ивангород? Можно ли в Ивангороде купить физическую ru сим карту с интернетом?
  • Собираюсь ехать из РФ в Эстонию. Не могу найти информацию насчёт очередей и лучшей границы для пересечения в данный момент. Скажите, есть сейчас очереди из ивангорода в нарву? Или лучше через псков/Койдула ехать?
Интересное
  • Топ-5 отелей Ярославской области с бассейном
  • Путевки на отдых Бельдиби на берегу моря с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197389 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь знает если вывозишь ребёнка (10л) без отца в Занзибар, нужна ли от него справка от натариуса для визы? В аэропорту при заполнениии визы требуют ?
Значит, если я 21 ноября была в Дубае 1 неделю, значит по прилёту 6 мая я смогу находится 83 дня в Дубае без визы, верно ?
Ребята подскажите как отель sandies baobab? Остановились на нем, отзывы читаю очень противоречивые, может кто отдыхает в данный момент.
В Занзибаре безопасно? Подскажите пожалуйста, безопасно ли гулять самостоятельно за территорией отеля? Возможно ли взять транспорт в аренду и поехать путешествовать куда глаза глядят? Спасибо.
Какие виды отопления в квартире, сколько платить, в какие месяцы? Сколько стоят коммунальные услуги (электричество, вода и т. д.)? Белград и Нови Сад.
Где можно купить масло розы?
Туры Индонезия ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Nina K.
Nina K.
Узбекистан
а если ты в гостях в Ташкенте с российским паспортом,можно оттуда улететь в Турцию ...
3 года назад1 комментарий0
daria orlova
daria orlova
Израиль
не нашла к сожалению ... тоже интересуюсь этим вопросом ...
3 года назад0 комментариев0
Kamilya noutfoullina
Kamilya noutfoullina
Плоскогорье-это вид ,,А" ( равнин ) ...
3 года назад0 комментариев1
Елена Мидловец
Елена Мидловец
Ташкент — Дом-музей тыквы:
Сходите, очень интересно. Хозяева очень доброжелательные люди. Мы были с детьми до 10 лет. Экскурсия очень понравилась всем. Нам рассказали много интересного из истории вещей, народных ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё