Похожие вопросы
- Доброй ночи. Пожалуйста подскажите, транспортную карту нол в Дубае на каждого ребенка надо приобретать? Дети 7 и 10 лет.
- Прилетатаем в шарджу в 6:00 , летим на Шри ланку ,пересадка занимает 12 ч ,подскажите, есть экскурсие какие-то по шардже ,что время даром не терять ? Либо может кто нибудь другой совет может дать чем заняться при пересадке?
- Друзья, посоветуйте, что делать в жару днем в Дубае с ребёнком 10 лет? Экскурсии по жаре не выдержим(( надо что-то в помещениях. Прилетаем на днях. Расстроена что такая жара ((
- А был кто-нибудь с ребенком ну примерно 6 лет на Ясе в аквапарке? Есть смысл ехать? Я одна с ним, сама так понимаю особо на горках не покатаюсь((( но сыну будет где порезвиться?
- Можно ли в ручной клади провезти из рф в Дубай воблу, вяленую рыбу ? Встречаюсь там с земляка которые давно не живут в рф, соскучились по рыбке.
- Подскажите, пожалуйста, нормально ли работают в Абу-Даби карты МИР или нужно делать UnionPay?


