Похожие вопросы
- Я живу в Турции больше года с внж, но после окончания внж начнутся безвизовые дни (
- Подскажите, пожалуйста, если несовершеннолетний ребёнок гражданин РФ, летит в Мерсин с одним из родителей гражданином РФ нужно ли согласие второго родителя (родители в браке) при въезде в Турцию?
- Подскажите если с одним родителем из России в Турцию выезжают дети, но фамилии у них разные с родителем, что-то нужно дополнительно из документов кроме св-ва о рождении брать с собой?
- У меня два паспорта - немецкий и белорусский. Я могу влететь в Турцию по белорусскому паспорту и по нему же вылететь в Германию (
- Вышла замуж в Турции, муж оформил ИКИМЛИК, принял моего ребенка 7 лет. У ребенка икимлик тоже оформлен.
- Дамы с гражданством РФ и мужьями-турками, у кого-нибудь из вас был опыт, когда родили ребенка в РФ и уведомляли об этом Турцию (