Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин РФ из страны Шенгенской зоны прилететь в Эстонию на самолете? По общему правилу, понимаем, что да.
- Подскажите, пожалуйста, есть электричка Таллин-Койдул? где вообще в целом покупать билеты на электрички? Все равно пересадка в тарту?
- Подскажите пожалуйста, номер такси, нужно от кпп Куничина Гора до Псковского аэропорта, и возможно ли вообще ночью вызвать такси? Заранее договариваться не хочу, ибо не знаю сколько времени уйдет на переход границы
- Смогу ли на автобусе пересечь границу Эстонии Питер-Таллин, у меня на руках: российский загран, просроченный пермессо(внж Италии) и речевута(квиток на получение нового внж)?
- Если я в Эстонии приложил банковскую карту в Таллинском трамвае, а потом захотел пересесть на автобус, я за билет заплачу два раза или один?
- Гражданину РФ с временным видом на жительство в стране ЕС (Германия) разрешено ли прилететь в Эстонию (рейс Германия — Эстония), с целью туризм? Я слышал про различие временного и постоянного ВНЖ страны ЕС при пересечении границы Эстонии.