Похожие вопросы
- Прилетаю в 14.30 в Таллинн, рейс на СПб LUXexspess в 15.45 отменили, самый удобный вариант LUXexspess в 19 ч., или кто-то подскажет другой вариант? Спасибо
- Имеется шенген финский старый, С. Будут ли проблемы на границе Эстония-Россия? Есть ли вероятность аннулирования и тп? Спасибо.
- Хочу поехать из Таллина в Питер на автобусе, подскажите как работает Люкс экспресс, он везет до границы, потом границу пешком и потом дальше на другом?
- Кто-нибудь имеет опыт продажи квартиры в Эстонии ( Силламяэ)? Возможны ли расчёты наличными или только на счёт владельца? . Заранее спасибо.
- Подскажите, если планирую ехать в Литву через Нарву с гражданином Литвы к нему в гости, у меня двойное гражданство (РФ и Израиль), нужна ли страховка и будут ли проблемы с прохождением границы, может кто-то знает? Благодарю.
- Подскажите, пожалуйста, я проживаю в РФ, моя родная сестра живет в Эстонии и имеет ПМЖ. Могу ли я получить визу, предоставив наши свидетельства о рождении, и въехать в страну? Заранее спасибо!