Похожие вопросы
- Отдыхаем в Таласса бич рядом с Бафрой, взяли авто в прокат, но опыт левостороннего движения -дорога их аэропорта и обратно.
- Подскажите пожалуйста, если влетели через Ларнаку, но основное время живем на северном Кипре.
- Подскажите, пожалуйста, если прилететь из Стамбула в аэропорт Эрджан и пройти пешком границу на юг ( нужно провести несколько дней на южном Кипре)
- Подскажите, пожалуйста, если ехать на автобусе khibas из аэропорта Эрджан в Гирне, где лучше выйти, чтобы пересесть потом на долмуш в сторону Эсентепе, turtle bay?
- Лечу в Эрджан из Санкт-Петербурга с пересадкой в Стамбуле. Вопрос такой: границу надо подходить в Стамбуле? И дальше внутренним рейсом? Или Стамбул это транзитная зона и граница будет уже на Кипре?
- Подскажите, пожалуйста, чтоб ВНЖ на Северном Кипре открыть «по накоплениям», какой документ нужно предоставлять или деньги необходимо в местный банк перевести? Можно ли куда то обратиться, где смогут помочь с ВНЖ от 0,5-1 года.