Похожие вопросы
- А посоветуйте какой пляж выбрать в декабре на Самуи? Чтобы пологий вход, чистое море, без волн. Были в феврале на чонгмон, очень понравилось. Может еще на какой-то обратить внимание.
- Ребята, кто отдыхал на пхи-пхи, хочу посоветоваться. Забронировала отель Viking Nature на Лонг бич, номер Делюкс с видом на море.
- Посоветуйте пожалуйста, что-то из развлечений на Пхукете, кроме островов Несколько дней уже не знаем чем заняться, были на гидроциклах, островов насмотрелись, завтра едем в аквапарк, но что ещё поделать не могу найти. (Живем Банг Тао)
- Едем в Паттайю сами на 2 недели, сняли кондо. 2 взрослых и 2е детей. Сколько денег с собой брать? Без экскурсий, через день на острова на пляжики. Просто еда,напитки,фрукты,алкоголь. Всем заранее спасибо.
- Посоветуйте, в каком районе Пхукета лучше остановиться, чтобы: — насладиться природой, живописными видами. — покупаться.. — не было шума дискотек.
- Путешественники, нужны советы по страховке в Бангкоке. Смотрю на черепахе, их там много. На что обратить внимание?