Похожие вопросы
- Только что прилетел на Пхукет, не понимаю что тут со связью. В Паттайе было повсюду 5g, а тут только 3g ловит, и всё очень медленно работает. Это в порядке вещей тут? Или что-то у меня с телефоном?
- Подскажите пожалуйста, были на бесплатной экскурсии , от пегаса, на латексную фабрику зашли, впаривали подухи одеяла, но за дорого, кто на пхукете может в рознице встречал на улице в магазинах, за дешевле?
- Тикет на Пхи с Рассады стоит 500б ? Есть ли какие-то варики добраться дешевле ? :)
- Подскажите, есть ли на Самуи локальные классные магазины одежды (не с лазады вещи)? Когда были во Вьетнаме, там были местные очень классные
- Ребят, подскажите где на пхукете сейчас серфинг хороший, что там по волнам, прилетаю в марте, где лучше жить? В районе ката бич смотрю, но может где-то рядом лучше что-то есть?
- На краби или Ао Нанге, где есть кальяны с российскими табаками или хотя бы купить табак ?