Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, нужно ли что-то делать, чтобы поменять своего Hausarzt?
- Не можем снять наличные с кыргызской карты Демир банка. Суммы пробовали разные, выплевывает карту. Хотя пользуемся ей уже 2 года. Подскажите, пожалуйста, никто не сталкивался с подобной проблемой?
- Кто-то заказывал товары из АлиЭкспресс в Черногорию после введения НДС на все посылки? Много доплачивать? Есть ли какие-то усложнения с процессом получения?
- Подскажите по дороге из Подгорицы до Копаоника? Как лучше ехать, по 29-й дороге через погранпереход Ябука или по 22-й дороге через погранпереход Шпильяни?
- Подскажите, Вот есть я, боравак по спаянию больше года к человеку работающему директором, получается имею право работать.
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь в Подгорице сам устанавливал себе модем от Mtel или T-kom.? Интересует момент, нужно именно их модем брать (