Похожие вопросы
- Подскажите. как записаться в консульство России в Лиссабоне для оформления доверенности ?
- Подскажите, как можно записаться в Seguranca Social или я могу прийти в ближайшую лично? Была там один раз при получении НИСС, но там прием после заполнения формы назначили, по моему вопросу нет такого.
- Не подскажет кто, как обстоят дела с вылетом из Лиссабона внутри ЕС ? Есть ли проверки и с ними связанные задержки ?
- Подскажите, как транспортной картой с заппингом поезд в Синтру из Лиссабона оплатить? Нужно где-то билет заранее покупать или саму карту просто при входе прикладывать?
- А если у TI ресибы на UK компанию? Что с НДС? Его не надо начислять и платить? Но при превышении выручки более 15к я все рано перейду на IVA, но платить не буду и только нулевая декларация?
- Подскажите пожалуйста, когда документы на визу в Португалию подаешь, они отправляют в Португалию? И если какого документа не хватает, они сразу говорят или...?


