Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, как можно поехать на экскурсию в Эллу и в национальный парк яла? Или может как то туда самим можно добраться, кто знает?
- Подскажите как можно до Галле добраться из Мириссы, нас 4 человека, поездом самое оптимальное? Или автобус? такси?
- А кто знает с какой станции лучше покупать билеты на поезд, чтоб проехаться по девятиарочному мосту на Шри Ланке и выйти на следующей остановке?
- Кто на Шри-Ланке поднимался на Пик Адама? Стоит ли вставать в 2 ночи, чтобы увидеть этот рассвет, или есть места лучше?
- 2 апреля приезжаем впервые на Шри-Ланку. Остановимся в Heritanse Ahungalla. Подскажите пожалуйста, ближайшие пляжи для купания в это время, и как добраться на тук- туке или такси.
- Подскажите плиз, как попасть на черепаший пляж в Хиккадуве? Гугл выдаёт только через Синнамон отель Можно ли пройти с пляжа Вевала или с другой стороны?