Похожие вопросы
- Друзья, запросил на Шри трансфер у отеля из Коломбо в Мириссу, они предложили за 22к это норм цена? Или надо на букинге с ними поторговаться?
- Подскажите , кто улетал со Шри -Ланки , сколько стоит в аэропорту обмотать чемодан стрейч-пленкой ?
- Вопрос про вывоз фруктов из Шри-Ланки. Летим обратно в Россию а/к RedWings, можно ли брать в ручную кладь фруктовую корзину? Какие ограничения?
- Кто подскажет, на Шри-Ланке как добраться из Habaraduwa в Хиккадуву утром часов в 8-9 удобнее и дешевле? Если 5 человек. В машину то 5 не влезут, да и стоит она в 1 сторону почти 5000 рупий.
- Подскажите, пожалуйста, сколько на Шри-Ланке примерно может стоить трансфер от Коломбо (аэропорт) до Амбалангоды на 6 человек? Водитель предлагает за 40,000 рупий, пытаемся понять, нормальная ли это цена.
- У меня возникло недопонимание по транспорту на Шри-Ланке, с автобусами и поездами понятно, кстати у последних как будто сейчас забастовка)