Похожие вопросы
- Как можно обменять деньги на Пхукете, если у меня нет ни одной иностранной карты и я не знаком с цифровой валютой? В целом, как там жить, если нет ни одной карты и других способов оплаты?
- А есть какие-нибудь отели на Самуи где можно использовать бассейн за плату или за покупки в баре, если ты не резидент? нашла только The Fair House и Gecko.
- Подскажите куда можно съездить покормить слонов от пляжа Ката? Желательно без цепей и без катаний на них. Без экскурсий.
- Скажите, можно с собой на Военный пляж в Паттайе брать покупные напитки в стекле и пластике?
- Подскажите хорошие отели на Пхукете? Для отдыха с 3х летним ребенком. Отдыхаем всегда в кассии на Банг тао, решили в этот раз разбить отдых еще каким-нибудь местом )
- Кто ездил на остров Корал, понравилось? Хочу с детьми туда, но без острова рача, майтон, стоит того? Правда там как на картинках с интернета?


