Похожие вопросы
- Нужно купить не дешевые лекарства, витамины. Буду в Кемере,в Бельдиби. В самой деревеньке намного дороже? Может, кто посоветует аптеку. Ещё я долмушами пользоваться умею , ехать лень конечно, но переплачивать ещё больше не хочется.
- Может ли кто-то помочь советом по поводу выбора района в Мерсине для покупки квартиры?
- Подскажите, пожалуйста, по окончанию Рамадана будет выходная неделя в Стамбуле? Мы летом попали на Курбан-Байрам и это было что-то, людей море, аптеки и обменники ЗК были закрыты.
- Детский хороший лор в районе Клеопатра, Аланья есть ? Кто нибудь обращался по сберстрахование ?
- Подскажите пожалуйста клинику с педиатром в Анталии, чтоб можно было сразу на месте и кровь сдать. И какого порядка расценки без страховки?
- Подскажите пожалуйста если ли в Алании клиники где можно сдать анализ крови без направления ? Например как в России пришел в инвитро, ситилаб… результат на почту получил.