Похожие вопросы
- Вопрос: Проезд до кпп шумилкино- лухамаа на автомобиле по Псковской обл. без ограничений ?паспорта РФ с пропиской в Ленинградской обл. достаточно?
- Подскажите пожалуйста, какие страховки пропускают? Виза С у супруги, я гражданин ЕС, поедем из РФ в Эстонию к родственникам.
- Подскажите, пожалуйста, для подачи на внж Эстонии нужны ли какие-то копии документов (загран, паспорт РФ) и надо ли эти копии заверять у нотариуса?
- Подскажите ( или укажите на источник с ответом) , пожалуйста, возможно ли несовершеннолетнему пересечь границу спб-таллин на автобусе?
- Скажите, детские игрушки, вещи/аксессуары на подарок отнимают на границе Эстония - Россия? И какие предметы еды отнимают?
- Буду крёстным отцом у дочки друга. Хочу привезти икону нарисованную на доске из России в Финляндию. Не историческая культурного значения у неё нету.