Похожие вопросы
- Пустят ли меня с паспортом Израиля на автобусе в Эстонию? На автобусе я буду ехать в Ригу, чтобы улететь оттуда в третью страну ЕС.
- Помогите разобраться. Я ( гражданка РФ и ЕС ( ирландия) вместе с мамой ( гражданка РФ с испанской тур визой) едем из РФ в Испанию (
- У меня ВНЖ ЕС, мне нужен один день в ЕС, чтобы его не потерять. Загран российский. Могу я войти в Эстонию в Нарве, там переночевать и на следующий день обратно? Мне банально нужна отметка об одном дне пребывания в ЕС. Спасибо!
- Вопрос к рецептурным лекарствам, если я живу в ЕС, в Россию еду на три недели только. У меня лекарство российское, которые надо принимать всегда.
- Пустят ли меня (гр. РФ с шенгеном С Латвии) с детьми (гр. ЛР + РФ) через Шумилкино-Лухамаа в Латвию? Супруг (гр. ЛВ) остаётся в России. И спрашивают ли на пути в Россию доверенность на вывоз детей?
- Подскажите, пожалуйста, если из Швеции на пароме прибуду в Таллин и в этот же день поеду на автобусе в Санкт-Петербург, могут ли быть проблемы на границе и пароме?