Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летим на Самуи через Пхукет, но пересадка всего 1,5 часа. Билет единый до острова. Хватит ли времени, нужно ли проходить пограничный контроль на Пхуккете?
- Подскажите, на Пхукете для сувениров есть смысл ехать в королевскую аптеку или подскажите если есть в какие места заглянуть, где без накруток можно приобрести ) Находимся возле пляжа Карон.
- Прилетаем на пхукет вечером в 10,ночуем рядом в отеле и утром хотим на первый паром на Пхи Пхи. Подскажите, трансферы из аэропорта на пирс во сколько начинают ходить? И можно ли там купить сразу билет на ферри?чтобы было дешевле
- Можете пожалуйста подсказать, как можно добраться до Краби (Moo2) от Карона, побюджетней. И если будет информация, обратно с Moo2 до аэропорта пхукет
- Подскажите пжл как лучше добраться с пляжа Ката до Патонга, и до Бангла роад?
- Ребята , Подскажите хороший рестик на Пхукете с Хорошей едой и красивым видом на закат полюбоваться Район ката, карон