Похожие вопросы
- А как быть с ВУ, полученным в другой стране ЕС, но теперь переехал и получил ВНЖ в Португалии. Надо ли менять эти права на Португальские или и так ОК?
- Подскажите, пожалуйста, въезжаем в Португалию из Стамбула с паспортом РФ и Испанским новым шенгеном, могут ли быть проблемы связанные с тем, что первая страна въезда не Испания?
- Кто подскажет, чтобы брату приехать в гости ко мне в Португалии, емц лучше подавать на испанский обычный шенген или на португальский по приглашению?
- Какая категория людей с ВНЖ Португалии может рассчитывать на бесплатные курсы изучения португ. языка ? Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, как получить NIF Португалии? Куда нужно общаться и какие документы для это нужны? Мы граждане страны не входящий в Евросоюз.
- Кто подавался на визу Португалии в Екатеринбурге, поделитесь, пожалуйста, долго ждали визу? Начиталась статистики в интернете, но там очень мало информации за этот год.