Похожие вопросы
- Кто-то из Хикки ездил на арочный мост на поезде покататься? Сколько это стоит? Хочу понять сколько долларов с собой на экскурсии надо брать.
- А для того, чтобы взять на Шри Ланке в аренду мопед, категория В подходит? И еще подскажите пожалуйста, за наличку можно? Или только карта с кредитным бином, как для авто?
- Посоветуйте пожалуйста какие места посетить (пляжи, достопримечательности), своим ходом, из Хиккадувы (Галле, Мириса были).
- Посоветуйте пожалуйста, где красивые чайные плантации в Нувара Элии? И на какую чайную фабрику лучше идти на экскурсию и дегустацию? (И на чайный шопинг)
- Подскажите плиз про восточное побережье в январе-феврале. Хотим на этой стороне острова в этот раз поотдыхать. Есть ли отличия от Унаватуны в этот же период?
- Собираемся на Шри-ланку на зимовку. С каких карт можно снимать наличные там? UnionPay от Россельхозбанка работает?


