Похожие вопросы
- Подскажите, если воспользоваться приложением inDrive, можно ли оплатить долларами, а не местной валютой? Таксисты не против? А то в приложении не знаем, как поменять валюту
- Доброй ночи,подскажите где оплачивать доп.багаж в аэропорту в Шарме ,на стойке регистрации?
- Расскажите пожалуйста,про интересные тусовочные места в Египте - в Шарме ,на вечернюю и ночную жизнь?Где можно купить более-менее приличный местный алкоголь.?
- Когда покупали тур,рейс был прямой,через несколько дней его отменили и заменили на с дозаправкой в Анталии. Кто за это несет ответственность? Какие могут быть варианты решения вопроса?
- Хотел в Шарм-Эль-Шейхе купить визу наклейку в банке Миср, они говорят, что не продают и отправляют или в аэропорт или в Гаузет. Как быть?
- По поводу нового закона в Египте о сим картах, как я поняла, если я буду находиться на территории страны неделю, то ничего не произойдет.