Похожие вопросы
- А у кого какой опыт нахождения в Грузии без временных грузинских номеров, если старая машина. Каждые 90 дней надо "автовизаран" делать? Или при повторных визаранах в какой-то момент просто могут не пустить?
- Подскажите пожалуйста: Я гражданин РФ. Права - армянские. И авто соответственно на армянских номерах. Я могу заехать в Грузию на авто? На долго?
- Подскажите, где в Батуми можно сделать фото на документы? Конкретно, нужно фото на российский загран.
- Первый раз в Батуми, может кто знает, есть смысл тут покупать вещи или тут дорого из за туристов, в Тбилиси не дешево))), правда на Лило ещё не ездил.
- Первый раз в Батуми, может кто знает, есть смысл тут покупать вещи или тут дорого из за туристов, в Тбилиси не дешево))), правда на Лило ещё не ездил
- Кто сталкивался? если при попытке временного ввоза авто в Грузию на декларации сделали предписание внести депозит, можно ли еще раз попробовать с другими документами временный ввоз получить или это навсегда?