Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как лучше добраться с Стамбула до Кушадасы?
- Подскажите, пожалуйста, есть в Стамбуле где скупиться в июне, думаю уже будет тепло, может какие то местные пляжи?
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил на днях на Эгейские остова? Море такое же холодное, как в Мармарисе, или теплее? И стоит ли брать вип-программу?
- Расскажите пожалуйста про вещевой рынок субботний в Белеке, стоит ли тратить на это время, или лучше в другое место поехать? Интересует трикотаж, турецкие бренды хорошего качества, есть что-то в Белеке или нужно в Анталию ехать?
- Кто из Стамбула был на Принцевых островах ( Бююкада) подскажите, пожалуйста, стоит ли оно того, чтобы день там пробыть?
- Подскажите , стоит в аэропорту измира менять или нет? Весной была в Анталии, там в аэропорту курс был выгоднее.