Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летает Даламан - Стамбул. Видим билеты (через Яндекс) по цене 5-10 тысяч руб. за двоих. Это нормальная / обычная цена? Можно брать?
- Подскажите где, помимо транспорта и туалетов, можно расплатиться Стамбул карт? Остались деньги на карте, хочу потратить.
- Находимся сейчас в Турции, нужно снять деньги с российской карты мир/обменять на лиры/доллары/евро (наличные). какие есть способы?
- Подскажите, пожалуйста, шатл 400 , который идёт из аэропорта Анталии, сколько стоит? И где можно посмотреть расписание? Гуглом владею, посмотрела маршрут, но не понимаю, как можно оплатить))).
- Подскажите пожалуйста хочу заказать трансфер в новый аэропорт Стамбула через трипком просит выбрать терминал? Какой выбрать? Знаю что там один.
- А не подскажете сетевые магазины какие есть в Стамбуле по типу ленты дикси?